Новости

Новости

28-29 июня ОГАСА приняла участие в Международном круглом столе университетов-партеров

Одесская государственная академия строительства и архитектуры приняла участие в Международном круглом столе университетов-партеров, который проходил 28-29 июня 2023 г. на базе WSHIU Академии прикладных наук (г. Познань, Польша)

Новости

Международная конференция «Актуальные проблемы энергоресурсосбережения и экологии»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы энергоресурсосбережения и экологии», проведение которой предусмотрено 13-14 декабря 2023 г.

Новости

Программа конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины»

Приглашаем Вас поучаствовать в работе международной научно-технической конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины», которая состоится 9-10 июня 2023 г.

Новости

С целью участия в академической мобильности, в рамках международного проекта Erasmus+ был отправлен к.т.н., доцент кафедры Сопро

С 11.05.2023 г. по 21.05.2023 г., с целью участия в академической мобильности, в рамках международного проекта Erasmus+ в Университет Риеки, Факультет Гражданской инженерии (г. Риека, Хорватия) был командирован к.т.н. Сопротивления материалов Петраш Светлану Викторовну.

Новости

Программа конференции соискателей высшего образования и молодых ученых «Новые материалы и технологии в строительстве и сборник р

Приглашаем Вас принять участие в работе XXXIII Всеукраинской конференции «Новые материалы и технологии в строительстве», которая состоится 1-2 июня 2023 года.