Новости Новости

Новости

Программа международной конференции «Состояние, проблемы и перспективы развития современных городов»

Приглашаем Вас принять участие в работе ІІІ международной научно-практической конференции «Состояние, проблемы и перспективы развития современных городов», которая состоится 2-3 ноября 2023 года.

Новости

Объявление об открытой встрече с экспертной группой

Новости

Встреча студентов с преподавателями кафедры теплогазоснабжения и вентиляции

Встреча студентов специальности 144 Теплоэнергетика, образовательная программа Энергетический менеджмент и инжиниринг энергосистем с преподавателями кафедры теплогазоснабжения и вентиляции

Новости

Серии лекций под названием «Устойчивость городов: концепции и вызовы для стратегий устойчивого планирования»

Наша академия и Технологический институт Карлсруэ (Германия) приглашают вас поучаствовать в серии лекций под названием «Устойчивость городов: концепции и вызовы для стратегий устойчивого планирования».

Новости

Открыт дополнительный набор на осуществление академической мобильности EC ERASMUS+ КA1

Открыт дополнительный набор на осуществление академической мобильности в рамках программы ЕС ERASMUS+ КA1 на 2 семестр 2023-2024 у.г. в Университете Север в г. Вараждин (Хорватия)

Новости

Программа и материалы конференции «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте»

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Международной научно-практической конференции «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте», которая состоится 19-20 октября 2023 г.

Новости

Программа и материалы конференции «Инновационные технологии в планировании территорий»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в планировании территорий», которая состоится 5-7 октября 2023 г.