Новости Новости

Новости

Словацкий технологический университет открыл конкурс на участие в программе Erasmus+

Словацкий технологический университет в Братиславе [STU] открыл конкурс для участия в программе Erasmus+ (академическая мобильность – обучение) для украинских студентов на зимний семестр 2023/2024.

Новости

Программа и сборник тезисов 79 научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава академии

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава Одесской государственной академии строительства и архитектуры, а также специалистов строительных и проектных организаций, которая состоится 18 – 19 мая 2023 г.

Новости

Программа и материалы конференции "Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности

Программа и материалы конференции "Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и гражданской защиты"

Новости

Программа и сборник тезисов конференции "Структурообразование и разрушение композиционных строительных материалов и констру

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-технической конференции "Структурообразование и разрушение композиционных строительных материалов и конструкций". Пленарное заседание состоится 27 апреля 2023 г. (четверг)

Новости

Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в планировании территорий»

Приглашаем Вас принять участие в работе IV международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в планировании территорий», проведение которой предусмотрено 05-07 октября 2023 г.

Новости

Международная научно-практическая Интернет-конференция «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте»

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Международной научно-практической Интернет-конференции "Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте", проведение которой предусмотрено 19-20 октября 2023 г.