Студенческая онлайн конференция «Итальянский след в архитектуре м. Одессы», посвященная 90-летию Одесской государственной академии строительства и архитектуры

Кафедрой украиноведения 5 ноября 2020 была проведена студенческая онлайн конференция «Итальянский след в архитектуре м. Одессы», посвященная 90-летию Одесской государственной академии строительства и архитектуры. В конференции приняли участие студенты 2 курса архитектурно-художественного института. Модератор заседания - ассистент кафедры украиноведения К.А. Гришина. Студентами были продемонстрированы презентации по истории архитектуры Одессы, в частности итальянских архитекторов, обсуждались вопросы сохранения исторических памятников м. Одессы.