07.04.2021 прошла вторая открытая лекция Инессы Лаур

07.04.2021 прошла вторая открытая лекция Инессы Лаур, преподавателя, исследователя из Швеции. Инесса сочетает преподавательскую деятельность в Linköping University, Linnaeus University, Chalmers Institute of Technology, Швеция и University of South-Eastern, Норвегия. В Одесской государственной академии строительства и архитектуры Инессы Лаур проводит исследования по программе Visby - стипендиальная программа Шведского института.

На открытой лекции Инесса представила направление свои исследований, рассказала о последних публикациях, особенности развития строительной индустрии в Швеции и коснулась тем относительно особенностей шведской образования, дистанционного обучения в период пандемии, а также провела интерактивный опрос для присутствующих.

Спасибо Инессе за интересную и продуктивную встречу и надеемся на возможность проведения подибрих мероприятий не только в режиме онлайн.