Презентация курса 3D визуализации интерьера 3DS MAX

Изображение Презентация курса  3D визуализации интерьера 3DS MAX 2019

НЕ ПРОПУСТИ ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ЗА МЕСЯЦ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И СТАТЬ МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУРСА 3Д ВИЗУАЛИЗАЦИИ ИНТЕРЬЕРА 3DS MAX BOOTCAMP С ГАРАНТИРОВАННЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ

27 марта 13:00

ОГАСА, главный корпус, а360, ул. Дидрихсона 4

ОБУЧАЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ

Обучаем 3D художников с нуля за 22 дня – готовим сотрудников для компаний-партнеров в формате BootCamp.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСЛЕ CGI BOOTCAMP, КРОМЕ ЗНАНИЙ?

ГАРАНТИРОВАННУЮ РАБОТУ

Мы готовим сотрудников специально для компании-заказчика для работы с международными проектами. Либо ты получаешь работу, либо мы возвращаем оплату за обучение.

ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА

Наша цель — обучить специалиста с rate 14$/час. Что это значит? Уже на экзамене после курса ты сможешь за 7 часов выполнить стандартную задачу стоимостью 100$.

ГОТОВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

У нас нет “студенческих” компьютеров. Оборудование соответствует всем профессиональным требованиям, и по окончанию курса ты продолжаешь на нем работать. Но даже оно виснет от наших заданий, так что бойся!

ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ

3D технологии покорили архитектуру, дизайн, киноиндустрию, инженерную промышленность и многие другие отрасли. Есть масса направлений, в которых можно развиваться! И ты всегда будешь востребован.

Школа CGI School – авторизованный учебный центр Autodesk. Поэтому по окончанию курса ты получаешь сертификат, который признается в любой стране мира. А еще тебя внесут в базу специалистов на сайте Autodesk.