О редакционно-издательском отделе

Согласно Приказу №173/ед от 27.09.2022г. "О создании издательской группы", с целью повышения качества научных публикаций в периодических научных изданиях академии, содействия индексации периодических изданий в международных наукометрических базах и популяризации научных достижений сотрудников, создана издательская группа (полный перечень членов издательской группы смотрите в разделе издательская группа) в следующем составе:

• Ковров А.В. - ректор академии, глава;
  • Кровяков С.А. – проректор по НР, заместитель главы;
  • Антонюк Н.Р. - доцент кафедры архитектурных конструкций;
  • Василенко А.Б. – заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды;
  • Выровой В.М.- профессор кафедры производства строительных изделий и конструкций;
  • Гедулян С.И.-доцент кафедры процессов, апаратов в технологии строительного производства;
  • Гилодо А.Ю.- заведующий кафедрой металлических, деревянных и пластмассовых конструкций;
  • Дмитрик Н.О. - доцент кафедры архитектуры зданий и сооружений;
  • Карпюк В.М. – профессор кафедры железобетонных конструкций и транспортных сооружений;
  • Крутий Ю.С. - проректор по НПР;
  • Мовчан С.П. - директор библиотеки;
  • Петришин Г.П. - профессор Национального университета «Львовская политехника» (по соглашению)
  • Петрук А.С. – заместитель директора библиотеки;
  • Сташенко М.С. - ассистент кафедры дизайна архитектурной среды;
  • Слепцов О.С. - профессор кафедры архитектуры зданий и сооружений;
  • Сурьянинов Н.Г. – заведующий кафедрой строительной механики;

Ознакомиться со продолжающими периодическими изданиями академии можно по ссылке – https://odaba.edu.ua/library/periodicals/professional-editions

Редакционно-издательский отдел специализируется на издании продолжающихся периодических изданий академии, материалов конференций, монографий, авторефератов, учебников, учебных пособий, методических рекомендаций, инструкций к лабораторным и практическим работам, материалам самостоятельной работы студентов и по обмену учебно-методическим опытом, учебных , бланков и форм отчетности по организации учебного процесса и т.д.

Заявка на предоставление полиграфических услуг

Заявка на присвоение Международного стандартного номера книги (ISBN)

Инструкция по предоставлению ISBN в ОГАСА

ул. Дидрихсона, 4 (Административно-хозяйственная часть). Одесса, Украина 65000