Новости

Программа и сборник тезисов научной Интернет-конференции «Современные тенденции экономического развития регионов: теоретические и прикладные аспекты»

Новости

Программа конференции соискателей высшего образования и молодых ученых «Физические процессы в энергетике, экологии и строительстве»

07.04.2021 прошла вторая открытая лекция Инессы Лаур

07.04.2021 прошла вторая открытая лекция Инессы Лаур, преподавателя, исследователя из Швеции. Инесса сочетает преподавательскую деятельность в Linköping University, Linnaeus University, Chalmers Institute of Technology, Швеция и University of South-Eastern, Норвегия.