Новости

Состоялась онлайн встреча с преподавателем Кишиневского государственного педагогического университета

30.03.21 прошла онлайн встреча с преподавателем кафедры искусствоведения, графики и методологии преподавания Кишиневского государственного педагогического университета им. Иона Крянгэ Херцем Валериу

Новости

Международный симпозиум "Современные подходы и новые тенденции в социальных науках"

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ

25 марта 2021 преподавателями кафедры украиноведения в музее Одесской государственной академии строительства и архитектуры была проведена научно-литературная студенческая конференция, посвященная Всемирному Дню Поэзии.

Pangram – 2020-2021

В Одесской государственной академии строительства и архитектуры с 22.02.2021 по 15.03.2021 проходил I тур V международного студенческого конкурса по шрифта и каллиграфии Pangram - 2020-2021

Приглашаем на открытую лекцию с Инессой Лаур

Приглашаем на открытую лекцию по Инессой Лаур, которая проводит исследования на базе Института бизнеса и информационных технологий Одесской государственной академии строительства и архитектуры по программе Visby - стипендиальная программа Шведского института

Новости

Приглашаем принять участие на X-Международном Фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии. Фестиваль пройдет 15-16 апреля 2021 года в онлайн формате.

Новости

Студенты академии приняли участие во Всеукраинской научной онлайн-конференции

Студенты архитектурно-художественного института приняли участие во Всеукраинской научной онлайн-конференции «УКРАИНА В ЕВРОПЕЙСКОЙ И МИРОВОЙ ИСТОРИИ: СОВРЕМЕННОЕ НАУЧНЫЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДИСКУРС»