Новости

Приглашаем Вас на Дни открытых дверей институтов Одесской государственной академии строительства и архитектуры онлайн. Мы ознакомим Вас с Правилами приема 2020, специальностям и институтами Академии, а также ответим на все Ваши вопросы.

Встреча выпускников в ОГАСА перенесено на 10 октября 2020

В связи с постановлением Кабинета Министров Украинипро введение ограничений на проведение массовых мероприятий, встреча выпускников в ОГАСА, запланированную на 19 июня 2020 года, перенесен на 10 октября 2020.

Новости

On-line заседание научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда"

On-line заседание научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и защиты» 3 июня 2020.

Приглашаем Вас принять участие в видео встречи «QA-сессия

Приглашаем Вас принять участие в видео встречи «QA-сессия. Поступление в магистратуру ». Вас ждет встреча с директорами институтов, Вы узнаете о Правилах приема в Академию в 2020 г., Особенности образовательных программ и получить ответы на все вопросы.