Новости

Приглашаем специалистов для прохождения профессиональной аттестации по энергоаудиту

Осуществляется профессиональная подготовка и аттестация лиц, которые намерены осуществлять деятельность по:сертификации энергетической эффективности зданий и сооружений, обследование инженерных систем зданий и сооружений.

Новости

Студенческая научная конференция «Безопасность Украины в контексте евроатлантической интеграции»

26 ноября в рамках заседания студенческого научного кружка «Межкультурный диалог в Украине» преподаватели кафедры украиноведения кандидат исторических наук Макушина Анна Игоревна и ассистент Гришина Екатерина Андреевна провели студенческую научную конференцию «Безопасность Украины в контексте евроатлантической интеграции».

Реализация проекта ERASMUS + KA1 с Университетом Север

Благодаря тому, что Европейский союз (ЕС) предоставляет возможность сотрудникам высших учебных заведений Украины участвовать в программе Erasmus +, которая поддерживает мероприятия и мобильность в области образования и профессионального обучения.

Театральный октябрь

Театр – это лучший способ приобщения к прекрасному, одна из эффективных форм эстетического воспитания и формирования всесторонне и гармонично развитой личности.