Изображение С 15 по 17 мая было проведено II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов. 2018
Согласно приказу Министерства образования и науки Украины № 1572 от 6 декабря 2017 "О проведении Всеукраинской студенческой олимпиады в 2017/2018 учебном году" с 15 по 17 мая 2018 года в Одесской государственной академии строительства и архитектуры было проведено II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по сопротивления материалов.

Основной целью олимпиады является развитие у студентов творческих способностей и поддержка интереса к научно-исследовательской деятельности, развитие мотивации к дальнейшему совершенствованию своих знаний.

Участие в олимпиаде приняли участие 54 студента из 21 вузов Украины. Олимпиада проводилась для студентов двух категорий:

изучающих дисциплину в текущем учебном году (30 участников);

изучившие дисциплину в прошлых учебных годах (24 участника)

Призерами олимпиады стали:

в категории студентов, изучающих дисциплину в текущем учебном году:

I место - Спасский Василий Никитич (Национальный аэрокосмический университет им. М. Е. Жуковского "ХАИ")

II место - Свиристель Антон Игоревич (Национальный технический университет Украины "киевского политехнический институт" им. Игоря Сикорского)

III место - Самофал Константин Игоревич (Национальный технический университет Украины "киевского политехнический институт" им. Игоря Сикорского)

в категории студентов, изучили дисциплину в прошлых учебных годах:

I место - Расписной Константин Сергеевич (Одесская государственная академия строительства и архитектуры)

II место - Сибрятко Ярослав Дмитриевич (Национальный аэрокосмический университет им. М. Е. Жуковского "ХАИ")

IИI место - Гречин Василий Николаевич (Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт")

Победителей олимпиады были награждены дипломами I-III степеней, все конкурсанты получили сертификаты. Грамотами были отмечены креативных участников, применили оригинальные решения при развязку ¢ связи конкурсных задач.

Поздравляем победителей олимпиады и благодарим всех конкурсантов за участие. Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и профессиональной деятельности.

Официальный партнер мероприятия - компания Прогрестех-Украина:
поставщик инжиниринговых услуг ведущим мировым производителям авиатехники, проектных решений аэропортам и другим инфраструктурным объектам гражданского назначения. Крупнейший заказчик и партнер Прогрестех-Украина - компания Boeing.м

Фотографии олимпиады https://drive.google.com/drive/folders/17g_fS2RuChwUEFkGkn1bSRcZAntVgX53?usp=sharing

Фотографии награждения: https: //drive.google.com/drive/folders/1mUWMnQHaxrMQHBPv2PxsQwNSFvZP9nip? Usp = sharing