Состоялась торжественная церемония посвящения первокурсников

Изображение Состоялась торжественная церемония посвящения первокурсников 2018
1 сентября 2018 состоялась торжественная церемония посвящения первокурсников в студенты Одесской государственной академии строительства и архитектуры. С приветственными словами к студентам первого года обучения обратились ректор академии проф. Ковров Анатолий Владимирович и почетные гости:

Рябоконь Пётр Моисеевич, заместитель Одесского городского головы;

Этнарович Олег Владимирович, депутат Одесского городского совета, выпускник академии;

Резник Игорь Иосифович, народный депутат Верховной Рады Украины 4 созыва, выпускник академии;

Крючков Леонид Яковлевич, председатель правления ООО "Стикон", выпускник академии;

Малик Борис Николаевич, директор производственно-строительно-монтажного объединения "Одесстрой", выпускник академии;

Панов Борис Николаевич, начальник управления капитального строительства Одесского городского совета, выпускник академии;

Бочоришвили Давид Муртазович, президент строительной компании "Зарс", член Наблюдательного совета академии, выпускник академии 1984 года;

Бочоришвили Георгий Давидович, председатель совета директоров строительной компании "Зарс", депутат Одесского городского совета 4 созыва;

Коробчинский Артур Александрович, президент ООО "Интострой", выпускник академии.

Почетные гости пожелали нашим первокурсникам успешного профессионального становления в одном из лучших высших учебных заведений Украины.

Также был проведен розыгрыш ноутбуков среди студентов, получивших сертификаты за лучшие результаты во время пробного тестирования на днях открытых дверей и детей, лишенных родительской опеки.

Подарки предоставили строительная компания "Зарс" и строительный альянс "KONA".

По окончании мероприятия директора институтов пригласили первокурсников и их родителей на торжественное собрание в аудитории для ознакомления с учебным процессом и студенческой жизнью академии.

Праздничную атмосферу участникам церемонии создали Профком студентов тематической фотозоне и флэшмобом.

Поздравляем всех первокурсников с поступлением в нашей академии и желаем успехов в учебе!

Больше фото по ссылке