Изображение 14 апреля состоялась студенческая научная конференция «Рафаэль Санти: жизненный и творческий путь». 2018
Ко Дню Европы и к 535-летию со дня рождения Рафаэля Санти

14 апреля в читальном зале библиотеки Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась студенческая научная конференция «Рафаэль Санти: жизненный и творческий путь». В конференции принимали участие студенты Архитектурно-художественного факультета.
С научными докладами, подготовленными под руководством доцента кафедры украиноведения, кандидат исторических наук Макушина Анны Игоревны, выступили студенты группы А-119. В конференции принимала участие библиотекарь I категории Ролевич Галина Никитична. Доклады были посвящены проблемным вопросом жизни и творчества великого художника.