Изображение XXXII международная научная конференция по экономическому и социальному развитию. 2018
21-22 июня в ОГАСА была проведена международная научная конференция по экономическому и социальному развитию, ЕSD конференция.

Конференция проводилась совместно с Университетом Север (Хорватия), Варшавским университетом (Польша) и Университетом Мухаммеда 5 (Марокко).

По результатам работы конференции подготовлен и опубликован сборник аннотаций и сборник научных трудов, в который вошли 36 статей. Из них 18 статей подготовлен преподавателями нашей академии.

В день конференции было зарегистрировано 70 участников, из них 8 - иностранные представители. Все доклады были представлены на английском языке. Сборник научных трудов будет индексировано международной наукометрическими базой Web of Science.