Запрошуюемо Вас принять участие в работе ХІ Всеукраинской научно-технической конференции «Строительство в сейсмических районах

Уважаемые коллеги!

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Академия строительства Украины, Конфедерация строителей Украины, ГП «Государственный научно-исследовательский институт строительных конструкций», Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Институт геофизики им .. С.И. Субботина НАН Украины, Украинская Ассоциация сейсмостойкого строительства, ООО «ЛИРА-САПР», ООО «Стикон» приглашают Вас принять участие в работе ХІ  Всеукраинской научно-технической конференции «Строительство в сейсмических районах Украины» с участием зарубежных специалистов, проведение которой запланировано на 10- 14 сентября 2018.

На конференции предусмотрено обсуждение проблем проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений в сейсмических районах Украины и других стран СНГ на опыте использования ДБН В.1.1-12: 2014 «Строительство в сейсмических районах Украины» и ДСТУ-Н Б EN 1998-1: 2010 «Еврокод 8. Проектирование сейсмостойких конструкций. Часть 1. Общие правила, сейсмические воздействия, правила сооружений »(EN 1998-1: 2004, IDT).

Для участия в конференции приглашаются научные работники, проектировщики, строители и другие специалисты, имеющие опыт работы по тематике конференции, а также представители органов местного самоуправления и другие заинтересованные лица.

Заявка на участие в конференции2-е инф_сообщение НИИСК-ОГАСА