17 марта состоялась студенческая конференция «Шевченкиана Одесщины»

Изображение 17 марта состоялась студенческая конференция «Шевченкиана Одесщины» 2014
Шевченкиада  Одессщины
  Кафедра украиноведения совместно с библиотекой ОГАСА организовали и провели в читальном зале библиотеки 17 марта 2014 научно-теоретическую студенческую конференцию «Шевченкиана Одесщины» (к 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко). Открыла конференцию к.и.н., доцент кафедры украиноведения Латышева Л. П., с вступительным словом выступила библиотекарь 1 категории Ролевич Г. М. С докладами выступили студенты факультета гидротехнического и транспортного строительства и института инженерно-экологических систем.
 18 марта 2014 кафедра украиноведения совместно с библиотекой ОГАСА организовала и провела научно-теоретическую студенческую конференцию «Т. Шевченко - 200 лет со дня рождения ». С вступительным словом выступила к.и.н., доцент Латышева Л. П. С научными докладами выступили студенты факультета экономики и управления в строительстве.