9 марта состоялось торжественное мероприятие - конкурс Мисс ОГАСА 2018.

Изображение 9 марта состоялось торжественное мероприятие - конкурс Мисс ОГАСА 2018. 2018

9 марта состоялось торжественное мероприятие - конкурс Мисс ОГАСА 2018. Его подготовкой и проведением занимался Студенческий совет академии. Мероприятие состоялось в клубе Atlantic, его посетили студенты академии, администрация и преподаватели. Всего в Мисс ОГАСА 2018 приняло участие 10 конкурсанток, представительниц со всех институтов и факультетов академии.

Победительницей конкурса стала студентка АХИ Пульчо Карина. Вице-Мисс стала Липченко Татьяна - студентка факультета ЭкУС. Мисс зрительских симпатий по праву принадлежит Оласюк Анастасии - студентке ИГСГИ. Также среди участниц были распределены звания Мисс улыбка, очарование, артистизм, грация, изящество, вдохновение, обаяние. Победительниц награждал ректор академии - Ковров Анатолий Владимирович. Студенческий совет академии приносит благодарность Профкому студентов ОГАСА за предоставленные призы - толстовки и футболки с фирменной символикой.