13 - 14 февраля состоялся День влюбленных в ОГАСА

Изображение 13 - 14 февраля состоялся День влюбленных в ОГАСА 2014
День влюбленных в ОГАСА

Ежегодно 14 февраля миллионы влюбленных во всем мире отмечают праздник «День святого Валентина». Вот и наша академия не осталась в стороне. Организатор мероприятий – Профком студентов.

Открыл праздник в ОГАСА 13 февраля «Квартирник» в кафе «Юла-85». «Квартирник» - музыкальный вечер с непринуждённой атмосферой, создающий единство выступающих и зрителей. Особенностью таких вечеров - наличие акустических инструментов в выступлении. Любой желающий мог попробовать себя в роли исполнителя, а зрители – подпевать любимые песни. Все выступающие – это наши студенты.

Продолжился праздник уже в стенах академии 14 февраля, а именно в импровизированном шуточном ЗАГСе, где все желающие могли  засвидетельствовать свои отношения документально. Особенностью такого брака является то, что он действителен только на территории академии.