Изображение 31 января состоялась встреча студентов с председателем Одесской облгосадминистрации Скориком Н. 2014
Встреча председателя Одесской облгосадминистрации
Николая Скорика со студентами ОГАСА

31 января в аудитории а 360 состоялась встреча председателя Одесской госадминистрации Николая Скорика со студентами. В стенах строительной академии собрались именно те студенты, которые действительно хотели задать интересующие вопросы губернатору. Ведь эта встреча была незапланированной, а вопросы- неподготовленными. Для студентов очень важно быть услышанными и задать те вопросы, на которые не сможет ответить ни один преподаватель, журналист или политик с телеэкрана. Для них важно услышать напрямую ответ от представителя власти.

В свою очередь, Николай Скорик услышал важные предложения от учащихся. Так, например, его заинтересовало введение программы поддержки талантливых студентов.
Встреча прошла в теплой атмосфере дружеского общения. Руководитель области пообщался со студентами на равных, что, естественно, делает власть ближе и понятней для будущего нашей страны и Одесского региона в частности.