Получи дополнительные 20 баллов к ВНО при поступлении в ОГАСА!

Изображение Получи дополнительные 20 баллов к ВНО при поступлении в ОГАСА! 2018

В соответствии с Условиями приема на обучение в высшие учебные заведения Украины, Правил приема в Одесской государственной академии строительства и архитектуры в 2018 году и Положения о Всеукраинских олимпиады высшего учебного заведения для профессиональной ориентации поступающих на основе полного общего среднего образования, участникам Олимпиад, набравшие не менее 90% баллов во втором туре, начисляются от 1 до 20 дополнительных баллов к одному из предметов сертификата внешнего независимого оценивания при расчете конкурсного балла для поступления в академ ее на обучение по следующим специальностям:

133 Отраслевое машиностроение;

192 Строительство и гражданская инженерия

193 Геодезия и землеустройство;

194 Гидротехническое строительство, водная инженерия и водные технологии.

Олимпиада проводится по украинскому языку и литературе, математике, иностранному языку, истории Украины, географии и физики в два тура (дистанционный и очный).Первый тур по каждой дисциплине проводится с 19 марта по 1 апреля 2018 двумя способами:

участники Олимпиады знакомятся с задачами, размещенными на сайте академии www.ogasa.org.ua, решают их и направляют регистрационную анкету и бланк ответов по электронной почте: olimpiada2018@ogasa.org.ua
участник в удобное для него время на портале дополнительных образовательных услуг академии https://kursyogasa.moodlecloud.com/login/index.php должен зарегистрироваться и выполнить конкурсное задание в режиме он-лайн.

Участники Олимпиады, набравшие не менее 75% баллов на первом этапе, будут приглашены на второй (очный) тур, который пройдет 20-21 апреля на базе академии (г.. Одесса, ул. Дидрихсона, 4). Результаты первого тура олимпиад будет опубликован на сайте Академии.

Обо всех этапах участия в олимпиадах - регистрацию, отправку решений, получения приглашения на участие во втором туре можно узнать по телефонам:

(048) 723-04-98, (048) 723-29-55.