Посещение студентами академии ветеранов Великой Отечественной войны

Изображение Посещение студентами академии ветеранов Великой Отечественной войны 2015
Встреча студентов академии с ветеранами

Сегодня, по инициативе Студенческого совета академии, студенты нашей академии навестили и поздравили 14 ветеранов Великой Отечественной войны.

Мы выразили ветеранам наши слова благодарности за их подвиг в 1945 году и поклялись помнить и чтить этот великий подвиг!

Ветераны были рады такому визиту и поделились с нами многими фронтовыми историями и случаями.

Помимо цветов и поздравлений студентами была подготовленная гуманитарная помощь ветеранам в виде продуктов питания.

В конце встречи нами был составлен перечень того, чем мы можем помочь ветеранам (побелить стены, поклеить обои, по убирать и т.д.) который мы хотим реализовать в течении мая. Для этого будут создаваться добровольческие отряды помощи ветеранам. Всех небезразличных просим подключиться к этому доброму делу!