13 марта в 14:30 состоится открытие «НАШЕЙ ВЫСТАВКИ»

Изображение 13 марта в 14:30 состоится открытие «НАШЕЙ ВЫСТАВКИ»  2015
13 марта в 14:30 состоится открытие «НАШЕЙ ВЫСТАВКИ»
Молодых сотрудников кафедры Изобразительного искусства Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
На выставке представлено больше полсотни работ: живопись, графика, скульптура. Временной диапазон создания произведений велик: от студенческих работ, побывавших в своё время на обходах, до творческих, прошедших всеукраинские выставки.

За плечами Белой Дианы, Грачик Юлии, Зайченко Станислава, Израйляна Артура, Чепульской Марии и Яцкевича Андрея высшее специальное образование. Это и Киевская Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры, и Южно-украинский Национальный педагогический университет им. К. Д. Ушинского и Одесская государственная академия строительства и архитектуры.
Некоторые художники уже являются членами Национального союза художников и молодежного объединения при НСХУ, активно участвуют в творческих пленэрах, симпозиумах, областных, всеукраинских и международных выставках.

Экспозиция не имеет строгой концепции. Живописные, графические и скульптурные работы показывают НАШИХ авторов с разных сторон. Все они преследуют различные цели и задачи в исполнении произведений: пейзажей, портретов, натюрмортов, композиций, скульптурных образов.
"НАША ВЫСТАВКА" близка и студенту и преподавателю и профессионалу и обывателю, и проходит в НАШЕЙ академии, которой в этом году исполняется юбилейная дата – 85 лет.

Приглашаем всех посетить открытие по адресу:

ОГАСА, ул. Дидрихсона 4, корпус кафедры Изобразительного искусства, 2 этаж.