Изображение с 25 по 28 мая 2015 состоится II тур Всеукраинской олимпиады по специальности «Городское строительство и хозяйство». 2015
Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде
по специальности - Городское строительство и хозяйство среди студентов технических вузов
Согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 23 декабря 2014 по № 1506 на базе Одесской академии строительства и архитектуры с 25 по 28 мая 2015 состоится II тур Всеукраинской олимпиады 2014/2015 учебного года по специальности «Городское строительство и хозяйство». Для участия во втором этапе приглашаются победители I-го этапа с выше названной специальности высших учебных заведений Украины.

Сообщение об участии студентов во II туре Всеукраинской олимпиады просим прислать до 15 апреля 2015г. в адрес оргкомитета:
65029 м. Одесса, ул. Дидрихсона, 4, кафедра «Городского строительства и хозяйства» на электронную почту: ogasagsh@ukr.net. Подробная информация об условиях проведения олимпиады приведена на сайте академии http://www.ogasa.org.ua/

Регистрация участников олимпиады состоится 25 мая 2015г. с 8-00 до 13-00 в холле корпуса Строительно-технологического института по адресу: м. Одеса, ул. Старопортофранковская, 28.
Студентам необходимо иметь при себе паспорт, студенческий билет, удостоверение (для иногородних).

Все расходы, связанные с командировкой студентов и научно-педагогических работников (проезд, плата за проживание, питание) осуществляется за счет Вашего учебного заведения. Билеты на обратный проезд участники олимпиады должны приобрести самостоятельно и заранее.
Проезд от железнодорожного вокзала трамваем №28 или маршрутным такси №127 до остановки - «ул. Льва Толстого ».

Справки по телефону: 067-851-98-28 Ващинского Елена Андреевна.