Празднование Нового года в академии состоится 25.12.2012

Изображение  Празднование Нового года в академии состоится 25.12.2012  2012
Новый год в ОГАСА

Так хотелось чего-то доброго и светлого в преддверии самого волшебного и замечательного праздника Нового года, а результатом этого огромного желания и помощи актива студентов факультета ЭкУС и профкома студентов ОГАСА стали сегодняшние новогодние празднества.

Но обо всём по порядку!

С начало дружно наряжали самую большую ёлку во дворе нашей академии.Затем был новогодний концерт-утренник с лучшими номерами наших студентов. Феи с пожеланиями, которые неприменимо сбудутся у каждого в следующем году. Выпуск OGASA student TV №2 c новогодними поздравлениями преподавателей и сотрудников ОГАСА. И выходнового номера журнала «Zелёныйkирпич».

С наступающим Новым годом, друзья! Мы в силах сделать всё, что захотим, только нужно очень этого хотеть, не смотря ни на что!

Информационное студенческое издание «Zелёныйkирпич».
Фото: Ейрушевич Александра