Изображение 3 ноября состоялась олимпиада по начертательной геометрии среди студентов-первокурсников 2014
3 ноября 2014 состоялась ХХХ юбилейная традиционная Олимпиада по начертательной геометрии среди студентов-первокурсников, в которой приняли участие 86 студентов первых курсов ОГАСА.
Под руководством и.о. зав.кафедрой доц., к.т.н. перпер А.А. преподаватели кафедры, как всегда, самоотверженно отнеслись к выбору лучших студентов-участников олимпиады, которые в течение двух недель посещали дополнительные занятия-консультации, где решали задачи повышенной сложности, готовила профессор кафедры Бредньова В.П.
10 ноября от имени ректората Академии и студенческого профкома (председатель - Артамонов С.И.) победители были награждены призами и подарками, преподаватели кафедры получили благодарность, в командном первенстве среди институтов и факультетов ОГАСА лучшей стала команда Архитектурно-художественного института, которой был предоставлен Кубок за командное первенство. Награждение победителей проводили проректор ОГАСА профессор, д.т.н. Мишутина А.В. и директор Ахи профессор, доктор архитектуры, заслуженный архитектор Украины Уренев В.П., пожелавших победителям и всем присутствующим участникам олимпиады успешной первой сессии и дальнейших творческих побед по результатам проверки конкурсных заданий жюри олимпиады-2014 установило следующее:
Грамотами были награждены:
за первое место: Стажинець Д., гр. ПГС-144т, Залевская А., гр.А-194, Никитюк И., гр. ТВ-108т, Истомина В., гр. А-193, Павле П., гр. А-193;
за второе место: Паращук Д., гр. А-193, Товстуха А., гр. ПГС-141, Попова М., гр. МБГ-137, Герасимюк Г., гр. ВБК-161т, Пасниченко Д., гр. ВВ-192, Пилипенко А., гр. ПГС-144т;
за третье место Козлова К., гр. А-199, Луценко К., гр. ТВ-108т, Тащук А., гр. ПГС-142т, Усов А., гр. А-199, Портнов Д., гр .. А-194, Гогохия А., гр .. А-194, Рудаковский М., гр. ТВ-108т.