7 февраля состоялся День открытых дверей в ОГАСА

Изображение 7 февраля состоялся День открытых дверей в ОГАСА 2015
День открытых дверей в ОГАСА

7 февраля в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялся День открытых дверей.

Абитуриенты смогли получить общую информацию об академии, учебном процессе и студенческой жизни. Уже традиционным стало, то, что презентацию институтов и факультетов осуществляют студенты, которые там обучаются. Абитуриенты смогли познакомиться с направлениями, специальностями, специализациями по которым осуществляется подготовка специалистов в ОГАСА, узнать особенности «вступительной кампании 2015», а также правила приёма в этом году. Всё это сопровождалось концертной программой студентов, подготовленной Студенческим клубом и Профкомом студентов ОГАСА.
Завершил мероприятие, и.о. ректора Ковров Анатолий Владимирович, который в своем выступлении рассказал о преимуществах и перспективах обучения в нашем академии,о наличие условий для всестороннего развития студентов; о материально-технической базе, условиях обучения и получения качественного образования, профессорско-преподавательском составе, а также высоком показателе по трудоустройству выпускников.