Фотоакция «СУШКА» в ОГАСА

Изображение Фотоакция «СУШКА» в ОГАСА 2012
Фотоакция «СУШКА» в ОГАСА
7 декабря 2012 г.вОдесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась фотоакция «СУШКА» для будущих архитекторов, художников, строителей, инженеров и экономистов.

Организатором выступилоИнформационное студенческое издание "Zелёныйkирпич", Профком студентов ОГАСА и Молодежный совет при Одесском городском голове.

«СУШКА» − это своего рода фотовыставка, объединяющая фотографов самого разного уровня − любителей и профессионалов, новичков и опытных профи.

Суть акции заключалась в том, чтолюбой участник может повесить свои работы на веревки с помощью обычных прищепок. А в ответ забрать любую понравившуюся фотоработу.
И так, в фотоакции«СУШКА» в ОГАСА приняли участие более 40 студентов, а количество фото, вывешенных на веревки, превысило 400 штук. Каждая фотография отличалась своей уникальностью, индивидуальностью и стилем.

Большие и маленькие форматы, пейзажи, города, лица, люди, кошки и дети, всё можно было увидеть на акции. А согревал в холодную погоду чай с сушками и сладостями от Одесского молодежного совета.

Участники бронировали и обменивали фотографии, участвовали в розыгрыше призов от спонсоров мероприятия, общались и отдыхали после тяжелой трудовой недели.

Информационное студенческое издание "Zелёныйkирпич"