Изображение  В ОГАСА прошла серия тренингов и мастер классов для студентов "Твое будущее начинается сегодня" 2014
Серия тренингов
для студентов ОГАСА "Твое будущее начинается сегодня"

В ОГАСА прошла серия тренингов и мастер классов для студентов.

Организатором выступил профком студентов ОГАСА.
Всего состоялось четыре мастер класса, спикеры:
Николай Латушкин, генеральный директор группы компаний Эмералд (BMW, Porsche, Ford). Опыт работы более 10 лет на ТОП позициях в ведущих украинских и международных компаниях.
Имеет степень МВА, Steinbeis University Berlin.
Тема выступления: "Правда руководителя и секреты личной эффективности".
Александр Безносенко, коммерческий директор агенства интернет-маркетинга Netpeak. Имеет опыт работы более 10 лет в сфере маркетинга.

Тезисы выступления:

1. Я устроился на первую работу. С чего начать свой путь начинающему маркетологу.
2. Прогнозы маркетинговой активности. Как не поставить самому себе капкан?
3. Специализация и развитие. Как и куда развиваться в профессиональной маркетинговой деятельности.
4. Креатив или математика. Что нужнее в маркетинговой деятельности.
Игорь Солодов, бизнес-тренер, коуч лидеров и тренеров Pucelik Consulting Group, основатель проекта "Клуб личной эффективности", эксперт в области личного развития.

Тема: "Основные ошибки в публичных выступлениях. Как их избегать."
И подвела итог, выпускница ОГАСА, АХИ, Ирина Бойченко, которая поделилась своим личным опытом трудоустройства после ВУЗа, своими стремлениями и целями.
Данная бесплатная серия тренингов была реализована для мотивации, стимулирования студентов к развитию, познанию себя, познанию нового, стремлению к достижению больших высот в профессиональном плане на примере людей, которые уже добились успеха.