14 ноября состоялась фотоакция «Сушка» в ОГАСА

Изображение  14 ноября состоялась фотоакция «Сушка» в ОГАСА   2014
Фотоакция «Сушка» в ОГАСА

14 ноября 2014 года во дворе академии состоялась долгожданная фотоакция«Сушка». Организатор: профком студентов ОГАСА.«Сушка» − этофото выставка, объединяющая студентов-фотографов самого разного профессионального уровня: новичков, любителей и профессионалов.

Суть акции заключалась в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью обычных прищепок.

А в ответ забрать любую, понравившуюся фотографию.

Итак, в этот день более 30-ти участников показали свои снимки, а общее количество фотографий превысило 350 штук. Работы были самые разные, каждая по-своему удивляла и радовала глаз.

Традиционно на «Сушке»в ОГАСА можно было согреться ароматным чаем и побаловать себя вкуснейшей домашней выпечкой от наших студенток: Виктории Любченко, Ангелины Стельмах и Юлии Янчик. Разнообразие десертов, предоставленных девушками, не оставили равнодушными никого. И на большой перемене к их столикам выстроились огромные очереди желающих попробовать произведения кулинарного искусства.

Как же все таки здорово, когда студенты улыбаются, смеются, общаются, обмениваются творческим опытом!