Состоялась онлайн встреча с преподавателем Кишиневского государственного педагогического университета

30.03.21 прошла онлайн встреча с преподавателем кафедры искусствоведения, графики и методологии преподавания Кишиневского государственного педагогического университета им. Иона Крянгэ Херцем Валериу, который провел мастер-класс по каллиграфии под названием «Использование каллиграфических техник в латинском алфавите» для студентов и преподавателей Архитектурно-художественного института. На мастер-классе присутствовали более 50 участников.

Мероприятие состоялось в рамках программы международного сотрудничества кафедры рисунка, живописи и архитектурной графики Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры и факультета изобразительного искусства и дизайна Кишиневского государственного педагогического университета им. Иона Крянгэ (Молдова).

Спасибо Олешко Лидии Ивановне и Постолач Ани-Марии за подготовку и реализации мероприятия.