График встреч претендентов на должность ректора ОГАСА

Изображение График встреч претендентов на должность ректора ОГАСА 2014
Объявление

Встреча претендентов на должность ректора академии (заведующего кафедрой железобетонных и каменных конструкций, Заслуженного деятеля науки и техники Украины, доктора технических наук, профессора Дорофеева В. С. и кандидата технических наук, профессора Коврова Анатолия Владимировича) Одесской государственной академии строительства и архитектуры с представителями трудового коллектива и студентов академии состоится по графику:

- 9 сентября 2014, вторник, 13-30, актовый зал - научно-педагогические работники структурных подразделений академии, учебно-вспомогательный персонал, отделы, подразделения ректората, административно-хозяйственная часть;

- 12 сентября 2014, пятница, 13-30, актовый зал - лица, обучающиеся (студенты, аспиранты, докторанты).

Оргкомитет по выборам ректора академии