14 мая состоялась встреча студентов с ветераном Великой Отечественной войны

Изображение 14 мая состоялась встреча студентов с ветераном Великой Отечественной войны 2014
Встреча студентов с ветераном Великой Отечественной войны

Кафедра украиноведения ОГАСА (организаторы доценты к.и.н. Латышева Л. П. и к.и.н. Соколова Л. С.) вместе с музеем ОГАСА (директор Чупиль Л. С.) и библиотекой (библиотекарь I категории Ролевич Г . М.) организовали 14 мая 2014 в помещении музея встреча студентов первого курса факультетов КПЦБ-128-131, АД-117, МШ-104 с ветераном Великой Отечественной войны Васильевым Антоном Спиридонович 1918 рождения, - участником финской кампании 1940 , сражений за Москву, Сталинград, Берлин, на Дальнем Востоке.

Студенты с большим интересом прослушали яркий рассказ ветерана о фронтовых событиях, наиболее памятные эпизоды, задавали много вопросов. Встреча закончилась групповым фотографированием, возложением цветов к памятнику погибшим во время Второй мировой войны преподавателям и студентам ОГАСА.