В ОГАСА состоялся субботник

Изображение В ОГАСА состоялся субботник 2012
Субботник.
Проезжая по удивительно чистым и ухоженным улочкам Западной Европы, мы восхищаемся и завидуем, совершенно не предполагая, что жители чистых и уютных кварталов с удовольствием сами занимаются созданием «уличного уюта».
Так принято. И никого при этом не надо в «добровольно-принудительном» порядке привлекать к этому благородному делу. Студенты знаменитой Сорбонны, не гнушаются своими собственными руками высаживать куртины маргариток, на скудных, крошечных площадках, окружающих их великую ALMA MATER.
Вот и наши студенты факультета «Экономики и управления в строительстве» пришли в субботу 10 ноября, помочь в благоустройстве территории академии: Меденцов Юрий (М-348); Ангелов Виталий, Еждин Дмитрий, Лепский Сергей, Нахаба Ольга (ЗтК-208); Бурлаченко Вадим, Высоцкий Геннадий, Глазунов Владимир, Канев Денис, Михайлюк Денис, Николаев Ярослав, Садовский Александр, Уршалович Владислав, Фурман Виктор, Чабан Дмитрий (ЗтК-209); Бондарчук Александр, Громов Михаил, Дубчак Дмитрий, Игнатов Данил, Кобылянский Сергей, Михайленко Павел, Сенюшкин Владислав, Толокнев Виктор (ЗтК-110); Болдырев Богдан, Демченко Владислав, Недайборщ Максим, Шлапаченко Родион (ЗтК-111); Носулев Сергей(ЭП-156); Михайлов Иван (М-150).
Под руководством Виталия Владимировича Наконечного, молодые люди, вскопали вокруг деревьев и кустов, убрали мусор с газонов. К ним присоединились студенты Инженерно-строительного института: Фадеев Валентин (ПГС-323т), Кибалка Дмитрий (ПГС-131), Матвиенко Андрей (ПГС-133); Строительно-технологического института: Закордонская Маша и Кагадий Яна (ПСК-354), Галат Александр и Герги Станислав (ПСК-357); Архитектурно-художественного института: Маша Брагина (А-553), Царелунг Георгий (А-363). Вместе ребята с энтузиазмом высадили более сотни кустов Японской спиреи.
А остальные? Остальные не пришли. Им это не надо. Зачем? Их можно только пожалеть. Ибо все начинается c Любви. С любви к родителям, Родине и тому учебному заведению, в котором ты вырос и состоялся, в котором твои учителя, в любом смысле этого слова.