19 мая состоится «День Европы - 2012»

Изображение 19 мая состоится «День Европы - 2012» 2012
Во исполнение Указа Президента Украины от 19 апреля 2003 года № 339/2003 «О Дне Европы», доводим до сведения студентов и преподавателей Одесской государственной академии строительства и архитектуры, что 19 мая текущего года запланировано празднование Дня Европы в Одессе.

Главным событием этого года станет выставка-ярмарка «День Европы - 2012». Во время празднования будет функционировать «европейский городок», будет проведен тематический концерт, презентацию национальных европейских кухонь, будет работать «школа европейских языков», «школа европейских танцев» и другие.

Главной целью празднования Дня Европы является распространение идеи идентичности европейской культуры, истории и ознакомления общественности с идеей европейского единства и интеграции, а также с общими принципами функционирования Европейского Союза.

Выставка-ярмарка «День Европы - 2012» состоится 19 мая, в субботу с 11ºº часа до конца дня. Место проведения: Городской сад, который находится на улице Дерибасовской напротив Греческой площади. Все желающие могут посетить выставку-ярмарку.