Изображение 8 апреля в ОГАСА состоялась 50 юбилейная школьная олимпиада по черчению среди школьников. 2012
Академия провела 50-ю городскую олимпиаду по черчению среди школьников

Традиционно в проведении олимпиады приняли участие ректор академии д.т.н. профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины Дорофеев В.С., первый проректор д.т.н. профессор Клименко Е.В., проректор по научно педагогической работы Ковров А.В., а также преподаватели кафедры начертательной геометрии под руководством ее заведующего д.т.н. Джугуряна Т.

Итоги подведении уже 12 апреля. При подведении итогов оценивались все выполнении задания, которые делились на две группы: первая - типовые задачи, а в основе которых лежит построение 3-х проекций и аксонометрия, вторая - это задача на сообразительность, нестандартное мышление, логику и тому подобное.

В рамках олимпиады состоялась пресс-конференция с представителями школ-участников. Победители были награждены ценными подарками и грамотами.

Победители:

Младшие (5-8 классы)
1. Юмашев А.А.
2. Диков А.С.
3. Коваленко Е.А.
4. Малецкий Е.О
5. Песчанский В.А.
6. Любинская А.
7. Павленко К.

Старшие (9-11 классы)

1. Тонкус М.С.
2. Уманенко Д.В.
3. Церковнюк Д.А.
4. Григорян А.И.
5. Маринов И.К.
6. Шалана А.В.
7. Бузник Р.Е.

Учителя: Мотричко Л.В., Паевский Л.И., Волк Л.В., макрух В.Г., Талаш В.Г., Костюк Л.Н., Миеви С.А., Судьба С.С., Марущенко Л.А., Финько Е.М., Павлышина М.

Академия поздравляет победителей и надеется увидеть эту талантливую молодежь среди своих студентов.

Также выражаем благодарность нашим студентам-организаторам: Бойчук М., Шевчук Л., Кравчик В. Гончарук О., Еждин- ЗТК 108; Кульчицкая А., Коломиец Н., Высоцкий Г., Николаев Я., Альбиоль П.-ЗТК 109.

Председатель жюри олимпиады к.т.н., доц. А.В. Викторов