Новости Новости

НАБОР НА ПРОГРАММУ двойных дипломов

Открыт набор на программу двойных дипломов с Национальной высшей школой архитектуры в г.. Марсель [Франция] для студентов второго (магистерской) уровня, специальности «Архитектура и градостроительства»

Вебинар «Аккредитация: как подготовиться и избежать ошибок?» 10 декабря 2020

10 декабря 2020 с 14:00 до 17:00 Национальное агентство по обеспечению качества высшего образования на платформе Zoom проведет вебинар для гарантов образовательных программ и групп обеспечения качества образовательных программ.

Новости

Недельная серия международных бесед на тему «Глобальные стратегии в области образования: после COVID 19»

Department of Management Studies and Internal Quality Assurance Cell, Университета JAIN (Deemed-to-be University), г. Керала (Индия) организует недельную серию международных бесед на тему «Глобальные стратегии в области образования: после COVID 19».

Новости

Студенческая онлайн научная конференция, посвященная 150-летию со дня рождения Адольфа Минкуса

12 ноября 2020 в музее Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась онлайн студенческая научная конференция, посвященная 150-летию со дня рождения Адольфа Минкуса.

Новости

ІІ студенческая научная онлайн конференция ко Дню украинской письменности и языка

12 ноября 2020 прошла ІІ студенческая научная онлайн конференция «Украинская письменность и язык: история и современность» ко Дню украинской письменности и языка. Организатором конференции выступила кафедра украиноведения.

Новости

17-18 декабря 2020 состоится пленарное заседание конференции «Проблемы и перспективы развития строительного комплекса г.. Одессы»

Новости

Кафедрой украиноведения 5 ноября 2020 была проведена студенческая онлайн конференция «Итальянский след в архитектуре м. Одессы», посвященная 90-летию Одесской государственной академии строительства и архитектуры.