Новости Новости

Новости

Открыт конкурс на стипендию для украинских студентов от DAAD Programme Ukraine digital – Ensuring academic success in times of c

Открыт конкурс на стипендию для украинских студентов от DAAD Programme Ukraine digital – Ensuring academic success in times of crisis. Возможность осуществляется в рамках сотрудничества немецких университетов RPTU Kaiserslautern, BTU CottbusSenftenberg и TH Lübeck и украинских университетов-партнеров.

Новости

13 июня в ОДАБА прошло очередное заседание Ученого совета

13 июня в Одесской государственной академии строительства и архитектуры прошло очередное заседание Ученого совета, на котором среди важных вопросов поднимался и вопрос награждения наших студентов и преподавателей за весомый вклад в развитие современного образования.

Новости

В рамках программы SPINNAKER студентки АХИ приняли участие в интенсивном летнем курсе в Гданьске (Польша)

Соискатели Анейчук Анастасия, Гаврилюк Маргарита и Домашенко Дарья, гр. ОМ-216, образовательной программы "Изобразительное искусство", Архитектурно-художественного института ОГАБА приняли участие в интенсивном летнем курсе, проводившемся на базе Академии изящных искусств в Гданьске (Польша)

Новости

Уважаемые абитуриенты пришло время вступительной кампании

Уважаемые абитуриенты пришло время вступительной кампании. Как подать заявление, возможно ли вступление без НМТ и на какие специальности вопросы по специальным условиям? Получить разъяснения и ответы на свои вопросы вы сможете на нашей онлайн встрече

Новости

28-29 июня ОГАСА приняла участие в Международном круглом столе университетов-партеров

Одесская государственная академия строительства и архитектуры приняла участие в Международном круглом столе университетов-партеров, который проходил 28-29 июня 2023 г. на базе WSHIU Академии прикладных наук (г. Познань, Польша)