Новости

Приглашаем на международную научно - техническую конференцию «Проблемы теории и практики строительных конструкций»

16-17 апреля 2013 г.состоится конференция «Проблемы теории и практики строительных конструкций» , посвященная 100-летию со дня рождения профессора И.Е. Прокоповича.

Новости

Состоялась поездка студентов и активистов академии в детский дом на День Святого Николая

Очень хотелось в этот светлый праздник подарить деткам чуточку добра, тепла и света. Получился небольшой концерт и сладкие подарки от студентов и активистов профкома студентов ОГАСА.

Фотоакция «СУШКА» в ОГАСА

7 декабря 2012 г. в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась фотоакция «СУШКА» для будущих архитекторов, художников, строителей, инженеров и экономистов.

Новости

Студенты ОГАСА посетили спектакль «Сорочинская ярмарка»

Преподаватели-филологи А. Л. Старунова и Л. Б. Думанская организовали поход студентов к Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько на спектакль «Сорочинская ярмарка» по произведениям Гоголя и М. Старицкого.

11-12 декабря 2012 г состоится учебно-практический семинар

11-12 декабря состоится учебно-практический семинар "Система автоматизированного сквозного проектирования строительных конструкций ING+", проводимый ОГАСА совместно с ООО "Техсофт" (г. Москва, Россия).