Новости

Посещение студентами выставки в Одесской национальной научной библиотеке им. М. Горького

К 200-летию со дня рождения Тараса Григорьевича ШЕВЧЕНКО, 11 марта 2014 к.и.н., доц., Доцент кафедры украиноведения Латышева Л. П. организовала посещение студентами Одесской государственной академии строительства и архитектуры выставки в Одесской национальной научной библиотеке им. М. Горького «МИРЫ Тараса Шевченко: приобщаемся через книгу».

21 февраля в ОГАСА прошёл открытый урок по армспорту для студентов

Мероприятие проходило при поддержке Федерации армспорта в Одессе и молодежной организации "Вперед к Цели". Представителями организаций была проведена лекция, где студенты могли узнать правила, технические особенности спорта и попробовать свои силы под присмотром профессиональных тренеров.

Обращение Дмитрия Табачника в связи с ситуацией в Украине

Обращаюсь ко всем! Украинцы всегда были примером миролюбия и исповедание христианских ценностей. Давайте вместе раз засвидетельствуем эти утверждения всему миру - прекратим беспорядки и восстановим мир и спокойствие в Украине!

Каникулы в Буковеле 2014

Каждый год, после сданной сессии, самые активные и спортивные студенты академии отправляются на зимний отдых в Карпаты на горнолыжный курорт Буковель. Организатор поездки -Профкомом студентов ОГАСА.

Новости

31 января состоялась встреча студентов с председателем Одесской облгосадминистрации Скориком Н.

31 января в аудитории а 360 состоялась встреча председателя Одесской госадминистрации Николая Скорика со студентами. В стенах строительной академии собрались именно те студенты, которые действительно хотели задать интересующие вопросы губернатору.