Новости

17-18 апреля библиотекой была представлена выставка научных трудов преподавателей ОГАСА

В рамках проведения XIX Международной научно-методической конференции «Управление качеством подготовки специалистов», которая проходит 17-18 апреля 2014г., библиотекой была представлена выставка научных трудов преподавателей ОГАСА с 2010 – по 2014 гг.

14 апреля состоялась научно-студенческая конференция «Город-герой - Одесса" та " Час поэзии"

В честь чествования семидесятых годовщине освобождения города-героя Одессы 14 апреля 2014 кафедрой украиноведения совместно с библиотекой был проведен научно-теоретическую конференцию «Город-герой - Одесса». «Час поэзии» была посвящена 70-летию со дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

22 апреля состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР МОДЕЛИРОВАНИЕ И ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПОЗИТОВ

22 апреля с 10 до 15 часов в Зеленом зале Одесского Дома ученых (Сабанеев мост, 4) состоятся заседания семинара МОК. Участники смогут представить доклад (15 мин.) или сообщение (5-10 мин.), а также выступить в дискуссиях.

25 марта произошла студенческая научная конференция «Гений славного Кобзаря»

25 марта 2014 в актовом зале ОГАСА состоялась студенческая научная конференция «Гений славного Кобзаря», посвященная 200-летнему юбилею со дня рождения национального гения Т. Г. Шевченко.

Новости

17 марта состоялась студенческая конференция «Шевченкиана Одесщины»

Кафедра украиноведения совместно с библиотекой ОГАСА организовали и провели в читальном зале библиотеки 17 марта 2014 научно-теоретическую студенческую конференцию «Шевченкиана Одесщины» (к 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко).

Евроинтеграция академии

Евроинтеграция академии с 4 по 8 марта 2014 года на базе Венского технологического университета (г. Вена, Австрия) состоялась kick-off - встреча всех участников проекта Темпус.