Новости

Международная научно-практическая Интернет-конференция «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте»

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Международной научно-практической Интернет-конференции "Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте", проведение которой предусмотрено 19-20 октября 2023 г.

Новости

Академическая мобильность в Жешувском политехническом университете

Недавно была осуществлена академическая мобильность в рамках программы ЕС Erasmus+KA1 старшим преподавателем кафедры геодезии и землеустройства Института бизнеса и информационных технологий Шаргар Еленой Николаевной.

Новости

Программа конференции соискателей высшего образования и молодых ученых "Физические основы современных технологий в строител

Приглашаем вас принять участие в работе V Всеукраинской научно-практической конференции соискателей высшего образования и молодых ученых «Физические основы современных технологий в строительной индустрии», которая состоится 6 апреля 2023 года.

Новости

Студенты Института бизнеса и информационных технологий, проходящие академическую мобильность в Университете Питешты (Румыния)

Наши Эразмус+ студенты Института бизнеса и информационных технологий, проходящие академическую мобильность в Университете Питешты (Румыния), приняли участие и одержали победу в мероприятии «Treasure hunt» от Erasmus Student Network Pitesti

Новости

Студентки архитектурно-художественного института стали финалистами конкурса Rebuild Ukraine Hackathon.

Студентки 3-го курса архитектурно-художественного института нашей академии БАБЕНЦОВА Орина, ВЕРБОВЕЦКАЯ Виталина, КУРИЛОВИЧ Екатерина, ¦СЛИПЧЕНКО Валерия приняли участие в Rebuild Ukraine Hackathon.

Новости

Сотрудничество ОГАСА и Университета Питешти (UPIT), г. Питешти, Румыния.

Начиная с 2018 года, продолжается плодотворное сотрудничество ОГАСА и Университета Питешти (UPIT), г. Питешти, Румыния. В рамках сотрудничества ведется системная научная работа, организованы совместные конференции:

Новости

Департаментом кіберполіції створено та підтримується проєкт «МРІЯ»

У зв’язку з військовою агресією російської федерації проти України, з метою надання гідної відсічі ворогу у кіберпросторі та підняття духу населення Департаментом кіберполіції створено та підтримується проєкт «МРІЯ», який обʼєднує небайдужих громадян у напрямку протидії дезінформації, а також російській пропаганді у мережі Інтернет.

Новости

Открыт конкурс для соискателей (3-4 курс или магистра)

Открыт конкурс для соискателей (3-4 курса или магистра) направления обучения градостроительству, архитектура (а также смежные специальности), которые находятся в Украине, для осуществления академической мобильности с возможностью получить стипендию.