Новости

Программа научно-технической конференции «Моделирование и оптимизация строительных композитов», 17-18 ноября 2022 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-технической конференции «Моделирование и оптимизация строительных композитов», которая пройдет 17-18 ноября 2022 года в дистанционном формате.

Новости

Поздравляем Морозову Татьяну, аспирантку 3 года обучения кафедры градостроительства

Поздравляем Татьяну Морозову, аспирантку 3 года обучения кафедры градостроительства Одесской государственной академии строительства и архитектуры, которая приступила к обучению по проекту DAAD Stipendium Leonhard Euler Programm

Новости

Письмо о порядке действий и правилах поведения в случае возможного возникновения радиационной аварии

Сообщаем информационные материалы о порядке действий и правил обращения в случае возможного возникновения радиационной аварии, предоставленные Департаментом по вопросам гражданской защиты

Новости

Международная научно-техническая конференция «моделирование и оптимизация строительных композитов (Семинар МиОБК)»

Приглашаем Вас поучаствовать в работе международной научно-технической конференции «Моделирование и оптимизация строительных композитов (Семинар МиОБК)», проведение которой предусмотрено 17-18 ноября 2022 г.

Новости

Программа и сборник материалов научно-практической конференции «Энергоэффективный город. XXI век», 10-11 ноября 2022 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе ІІ международной научно-практической конференции «Энергоэффективный город. XXI век, которая будет проведена 10-11 ноября 2022 года в дистанционном формате.

Новости

Программа и сборник тезисов научно-практической конференции «Состояние, проблемы и перспективы развития современных городов», 3-

3-4 ноября приглашаем Вас принять участие в работе ІІ международной научно-практической конференции «Состояние, проблемы и перспективы развития современных городов», которая будет проведена в дистанционном формате.

Новости

Специалисты академий стали победителями конкурса на лучший патент в сфере гражданской защиты и пожарной безопасности

16 сентября 2022 г. на базе Национального университета гражданской защиты Украины состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии Открытого конкурса на лучший патент в сфере гражданской защиты и пожарной безопасности