Новости

Новости

Сотрудничество ОГАСА и Университета Питешти (UPIT), г. Питешти, Румыния.

Начиная с 2018 года, продолжается плодотворное сотрудничество ОГАСА и Университета Питешти (UPIT), г. Питешти, Румыния. В рамках сотрудничества ведется системная научная работа, организованы совместные конференции:

Новости

Департаментом кіберполіції створено та підтримується проєкт «МРІЯ»

У зв’язку з військовою агресією російської федерації проти України, з метою надання гідної відсічі ворогу у кіберпросторі та підняття духу населення Департаментом кіберполіції створено та підтримується проєкт «МРІЯ», який обʼєднує небайдужих громадян у напрямку протидії дезінформації, а також російській пропаганді у мережі Інтернет.

Новости

Открыт конкурс для соискателей (3-4 курс или магистра)

Открыт конкурс для соискателей (3-4 курса или магистра) направления обучения градостроительству, архитектура (а также смежные специальности), которые находятся в Украине, для осуществления академической мобильности с возможностью получить стипендию.

Новости

Информационные материалы ко Дню памяти Героев Крут-2023

29 января в Украине отмечают годовщину боя под Крутами, который для Украинского народа стал символом героизма и самопожертвования молодого поколения в борьбе за независимость, примером для современных защитников Украины, как успешно бороться против многочисленного врага.

Новости

Формирование Вооруженными Силами Украины стрелковых батальонов в каждой области страны

Согласно письму Офиса Президента Украины от 25.01.2023 № 41-01/112 сообщаем о формировании Вооруженными Силами Украины стрелковых батальонов в каждой области страны.

Новости

Научно-техническая конференция "Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и г

Приглашаем Вас принять участие в работе Всеукраинской научно-технической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и гражданской защиты», которая состоится 4-5 мая 2023 г.

Новости

Конференция соискателей высшего образования и молодых ученых "Новые материалы и технологии в строительстве"

Приглашаем Вас принять участие в работе XXXIII Всеукраинской конференции «Новые материалы и технологии в строительстве», проведение которой предусмотрено 1-2 июня 2023 г.

Новости

Международная научно-техническая конференция "Современные строительные конструкции из металла и древесины"

Приглашаем Вас поучаствовать в работе Международной научно-технической конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины», проведение которой предусмотрено 08-10 июня 2023 г.