Новости Новости

Новости

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективные направления инновационного развития города»

Приглашаем Вас принять участие в работе IV международной научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективные направления инновационного развития города», которая пройдет 7-8 ноября.

Новости

Программа и сборник тезисов научной конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины»

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-технической конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины», которая состоится 13 – 15 июня 2024 г.

Новости

ОГАБА выступила партнером Вроцлавской ежегодной конференции по здравоохранению и образу жизни.

Уже традиционно шестой год подряд ОГАБА выступает партнером Вроцлавской ежегодной конференции по вопросам здравоохранения и образа жизни. Организатор конференции: Вроцлавский университет, Факультет права, администрирования и экономики (Вроцлав, Польша).

Новости

Программа научно-технической конференции "Гидротехническое и транспортное строительство"

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-технической конференции «Гидротехническое и транспортное строительство», которая состоится 30 – 31 мая 2024 г.

Новости

Приглашаем Вас принять участие в работе V международной научно-практической конференции

Приглашаем Вас поучаствовать в работе V международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в планировании территорий», проведение которой предусмотрено 24-26 октября 2024 г.

18 мая состоится День Открытых дверей

День открытых дверей – это отличная возможность для будущих абитуриентов ознакомиться с разнообразными специальностями, посетить лаборатории и обучающие аудитории, а также получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы.