Новости Новости

Новости

Международная научно-техническая конференция "Гидротехническое и транспортное строительство"

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-технической конференции «Гидротехническое и транспортное строительство», проведение которой предусмотрено 25-27 мая 2023 г.

Новости

Международная научно-методическая конференция «Управление качеством подготовки специалистов»

Приглашаем Вас принять участие в работе ХХVІІІ Международной научно-методической конференции «Управление качеством подготовки специалистов», которая пройдет 20-21 апреля 2023 года.

Новости

Научно-практическая конференция соискателей высшего образования и молодых ученых «Физические основы современных технологий в стр

Приглашаем Вас принять участие в работе V Всеукраинской научно-практической конференции соискателей высшего образования и молодых ученых «Физические основы современных технологий в строительной индустрии», проведение которой предусмотрено 6-7 апреля 2023 года.

Новости

Научно-техническая конференция «Структурообразование и разрушение композиционных строительных материалов и конструкций»

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции «Структурообразование и разрушение композиционных строительных материалов и конструкций», которая будет проходить 27-28 апреля 2023 года на базе Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Новости

15 декабря 2022 г. была открыта выставка студенческих работ в г. Флоренция, Италия.

При содействии профессора Стефано Берточчи, коллектива кафедры архитектуры Университета Флоренции и Ексаревой Н.М. и Ексарева В.А. преподаватели кафедры рисунка, живописи и архитектурной графики АХИ ОДАБА подготовили 30 рисунков студентов

Новости

20 лет сотрудничества академии с концерном Herz Armaturen Ges.m.b.H.

Вот уже 20 лет идет плодотворное сотрудничество между нашей Академией и австрийским концерном Herz Armaturen Ges.m.b.H. Благодаря оборудованию, предоставленному концерном, на базе кафедры теплогазоснабжения и вентиляции создана лаборатория энергоэффективных систем обеспечения микроклимата зданий.