Новости Новости

Новости

Специалисты академий стали победителями конкурса на лучший патент в сфере гражданской защиты и пожарной безопасности

16 сентября 2022 г. на базе Национального университета гражданской защиты Украины состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии Открытого конкурса на лучший патент в сфере гражданской защиты и пожарной безопасности

Новости

Материалы и программа научно-практической конференции «Инновации в образовании: сущность, проблемы, перспективы»

Приглашаем Вас принять участие в работе всеукраинской научно-практической конференции «Инновации в образовании: сущность, проблемы, перспективы», которая пройдет в дистанционном формате 27-28 октября 2022 г.

Новости

Приглашаем преподавателей принять участие в VIII конференции ETAEc 8-9 декабря 2022 года

В рамках международного сотрудничества Одесской государственной академии строительства и архитектуры с Университетом Питешты (Румыния) приглашаем преподавателей принять участие в VIII конференции ETAEc.

Новости

Программа и сборник материалов научно-практической конференции «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте

Приглашаем Вас принять участие в работе XIIІ Международной научно-практической конференции «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте», которая будет проведена в дистанционном формате 20-21 октября 2022 г.

Новости

Программа и сборник материалов международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в планировании территорий», 06-08 октября 2022 г.