Новости

Новости

Письмо МОНУ Об онлайн-обучении для педагогических работников учебных заведений

Компания Google Украина будет проводить серию онлайн-обучений для педагогических, научно-педагогических работников учебных заведений всех уровней в рамках программы «Цифровые инструменты Google для образования»

Новости

С 12 по 16 сентября 2022 г. состоялся визит во Вроцлавский университет (Польша)

Директор Учебно-научного института бизнеса и информационных технологий, к.э.н., доцент Петрищенко Наталья Анатольевна и к.э.н., доцент кафедры экономики и предпринимательства Пандас Анастасия Валериевна. В рамках программы Erasmus for Ukraine на University of Wroclaw.

Новости

Международная научно-практическая Интернет-конференция «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте»

Приглашаем Вас принять участие в работе XIII Международной научно-практической Интернет-конференции «Управление проектами: проектный подход в современном менеджменте», проведение которой предусмотрено 20-21 октября 2022 г.

Новости

Сотрудники академии получили награду за личное мужество

Ректор академии Анатолий Владимирович Ковров на заседании Ученого совета 31.08.2022 г. торжественно наградил сотрудники академии за личное мужество во время проведения аварийно-спасательных работ на поврежденном в результате ракетных обстрелов дома в поселке Сергеевка Одесской области.

Новости

Телефон для консультаций

С целью предоставления квалифицированной помощи студентам, преподавателям и сотрудникам академии, а также другим категориям населения по организации образовательного процесса и проведения контрольных мероприятий

Новости

Поздравляем студенток АХИ в победе в конкурсе на обучение в Германии

В победе в конкурсе на обучение в Бранденбургском техническом университете Котбус (Германия) по программе академической мобильности по проекту Erasmus+ в течение осеннего семестра 2022-2023 у.г.