Новости

Кафедра военной подготовки объявляет набор граждан Украины на обучение

Кафедра военной подготовки Института Военно-Морских Сил Национального университета "Одесская морская академия" (г. Одесса) объявляет набор граждан Украины на обучение по программе подготовки офицеров запаса

Новости

С 22 ноября ректор академии принимает участие в Международной неделе инновационных идей «InnoWeek.Uz-2021».

С 22 ноября ректор академии проф. Анатолий Владимирович Ковров принимает участие в Международной неделе инновационных идей InnoWeek.Uz-2021 (ежегодная выставка, организованная Министерством инновационного развития Республики Узбекистан)

9 ноября состоялся Польско-украинский форум ректоров

Ректор Академии проф. Ковров Анатолий Владимирович принял участие в работе Польско-украинского форума ректоров, который прошел на базе Варшавского политехнического университета (г. Варшава, Польша).

Месяц цифровой грамотности

Министерство цифровой трансформации положило начало национальному проекту по цифровой грамотности «Действие. Цифровое образование». С целью повышения уровня цифровой грамотности просим приобщиться ко всем инициативам и активностям.

Новости

Открыт конкурс для преподавателей академии на участие в проекте академической мобильности Erasmus+

Участие в проекте академической мобильности Erasmus+, KA1 – Learning Mobility of Individuals (Teaching) между Гданьским политехническим университетом The Gdańsk University of Technology (г. Гданьск, Польша) и Одесской государственной академией строительства и архитектуры.

Новости

Программа международной конференции «Моделирование и оптимизация строительных композитов (Семинар МОБК)»

Приглашаем Вас принять участие в работе международного семинара «Моделирование и оптимизация строительных композитов», который состоится 18-19 ноября 2021 в Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Новости

Набор на магистерскую программу в Национальную высшую школу архитектуры в г. Марсель

Открыт набор на магистерскую программу в Национальной высшей школе архитектуры в г. Марсель [Франция], с возможностью получения диплома, для студентов второго (магистерского) уровня