Новости

Международная научно-техническая конференция «Современные строительные конструкции из металла и древесины»

Приглашаем Вас поучаствовать в работе Международной научно-технической конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины», проведение которой предусмотрено 09-11 июня 2022 г.

Объявление об открытой встрече

Приглашаем всех желающих на открытую онлайн встречу с экспертной группой во время проведения дистанционной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Землеустройство и кадастр».

Новости

2-3 июня состоится Всеукраинская конференция соискателей высшего образования и молодых ученых "Новые материалы и технологии

Приглашаем Вас принять участие в работе XXXII всеукраинской конференции «Новые материалы и технологии в строительстве», проведение которой предусмотрено 2-3 июня 2022 г.

Новости

Студентка АХИ Леоненко Мария приняла участие в XIV Международной научно-практической конференции

Посвящена 101-летию Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова «Становление и развитие правового государства: проблемы теории и практики», состоявшейся 2-3 декабря 2021 года в г. Николаеве.

Новости

Научно-техническая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и защиты

Приглашаем Вас принять участие в работе IV всеукраинской научно-технической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и гражданской защиты», которая состоится 5-6 мая 2022 года.

Новости

Международная научно-практическая Интернет-конференция «Современные тенденции экономического развития регионов: теоретические и

Приглашаем Вас принять участие в работе V международной научно-практической Интернет-конференции «Современные тенденции экономического развития регионов: теоретические и прикладные аспекты», проведение которой предусмотрено 12-13 мая 2022 года.

Новости

Международная научно-техническая конференция «Гидротехническое и транспортное строительство»

Приглашаем Вас поучаствовать в работе Международной научно-технической конференции «Гидротехническое и транспортное строительство», проведение которой предусмотрено 27-28 мая 2022 года.

Новости

ХХVІІ международная научно-методическая конференция «Управление качеством подготовки специалистов»

Приглашаем Вас принять участие в работе ХХVІІ международной научно-методической конференции «Управление качеством подготовки специалистов», которая будет проходить 21-22 апреля 2022 года.

Новости

IХ международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы инженерной механики»

Приглашаем Вас принять участие в работе IХ международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы инженерной механики», которая пройдет 17-20 мая 2022 года.